Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Теперь поиграть в SIM City можно на Android

Культовая серия градостроительных симуляторов SIM City существует уже десятки лет. И пользуется заслуженной популярностью, ничуть не собираясь устаревать.

Теперь поиграть в SIM City можно на Android

Время от времени проект перебирается с одной платформы на другую. Позволяя наслаждаться уникальным геймплеем не только поклонникам традиционных PC.

SIM City Build It — яркий пример такого подхода. Стало известно, что издательство EA выпустило на Android новую версию легендарного проекта.

Легче, впрочем, назвать это спин-оффом. Своеобразным ответвлением, рассчитанным на широкую аудиторию владельцев планшетов.

Управление должным образом адаптированно для гаджетов с сенсорными экранами, а игровой процесс намерено упрощен. Здесь нет моделирования и возни с личными драмами жителей. Но ключевые моменты SIM City бережно сохранены.

На месте возведение зданий, прокладка дорог, обеспечение будущего мегаполиса водой, электричеством, а так же десятками прочих насущных вещей. Никуда не делась борьба с пожарами, пробками и загрязнениями. Плюс доступна онлайн-торговля: нужные для развития ресурсы можно получать от друзей из сети.

Вполне впечатляющий набор возможностей (особенно по меркам мобильных развлечений). К тому же выглядит Build It симпатично. Населенный пункт отображается в полном 3D. Никто не запрещает удалять и приближать камеру, менять масштаб и вращать «сцену».

Распространяется SIM City абсолютно бесплатно. Есть донат, но он не слишком мешает. Увы, пока строить города мечты позволяют исключительно канадцам. В качестве теста EA запустила хит только в данной стране.

Дата мирового релиза неизвестна.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |