Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Теории заговора: НАСА никогда не высаживались на Луну

22.11.2017 10:29

Теории заговора: НАСА никогда не высаживались на Луну

Американские теоретики заговора почти на 100% уверены, что космонавты НАСА никогда не были на Луне.
Каждый из нас, несомненно, слышал информацию, касающуюся того, что теоретики заговора высказали мнение о том, что НАСА никогда не приземлялось на Луну. Некоторые считают, что первоначальная посадка на Луну и все последующие посещения поверхности Луны были не более чем фильмом, снятым в Голливуде. Доказать это, конечно же, сложно, но, просмотрев некоторые фотографии посадки Apollo 17, которые были показаны только в последние годы, можно подумать, что это действительно правда.

Фотография, о которой идет речь, на первый взгляд выглядит довольно невинно. На ней изображен один из астронавтов «Аполло-17», стоящий рядом с большим куском скалы, с маленьким инструментом. Тем не менее, человек, который снимал это фото, виден в отражающем козырьке космонавта, и, если присмотреться, можно увидеть, что у него нет скафандра.

Конечно, изображение не совсем качественное, но разглядеть на нем все-таки что-то можно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |