Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

TENAA одобряет: «Смартфон-планшет» Galaxy Fold попадёт на рынок Китая

07.04.2019 13:03

TENAA одобряет: «Смартфон-планшет» Galaxy Fold попадёт на рынок Китая

Вопреки мнению о лимите выпуска и ограниченной географии продаж, появились новые подтверждения выпуска новинки Samsung в Поднебесной.

Прошло уже больше месяца с тех пор, как Samsung продемонстрировала футуристический раскладной смартфон и самое первое складное устройство под названием Galaxy Fold. Дата выпуска - 26 апреля, и, если в предыдущих отчётах есть какие-либо намёки, что Fold можно будет купить не всем, зависимо от страны проживания, то появилась другая информация.

Эксперты уверяют, что «смартфон-планшет» Galaxy Fold безусловно попадёт на рынок Китая. Причиной для появления такой версии стали новости из китайского ресурса TENAA, который «одобряет» гаджеты перед их выпуском на рынки Поднебесной. Пока сообщалось, что устройство будет доступно в продаже в США только AT & T, а также T- Mobile. Galaxy Fold (SM-F9000) еще не раскрыл всё, что нужно знать о Fold, даже изображения пока в секрете. Но благодаря утечкам информации есть предположительный набор характеристик «смартфона-планшета». Несомненно, Galaxy Fold - это своеобразный прыжок Samsung в будущее, ведь развернутый планшет позволяет просматривать содержимое на 7,3-дюймовом дисплее Infinity Flex Dynamic AMOLED, а телефон в сложенном виде - с 4,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED с крышкой.

По предположению аналитиков, Galaxy Fold будет иметь примерно на 50% более тонкий дисплей, чем у любого конкурента. Устройство поставляется с ёмкостью электрического аккумулятора 4275mAh, который заряжается через порт USB типа C с поддержкой зарядки. Он будет блистать 6 камерами: 1 на крышке, 3 на задней панели и 2 на передней панели, и они имеют точную конфигурацию, которые характерны для телефонов Galaxy S10, хотя на S10 5G есть небольшая разница. Galaxy Fold работает на Android Pie с новым интерфейсом Samsung One UI сверху, а под крышкой Fold оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ без возможности расширения, что в принципе вообще не нужно. Galaxy Fold смотря на его «начинку» не может быть бюджетным, на самом деле он стоит вдвое дороже одного из самых дорогих iPhone и Galaxy Note 9. Официальная цена контракта Fold составляет 1980 долларов, хотя на китайском рынке действуют специальные цены, что может стать ключом к «скидкам».

Таким образом, TENAA одобряет новинку от Samsung и вполне вероятно, что «смартфон-планшет» Galaxy Fold попадёт на рынок Китая уже после 26 апреля.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |