Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Телескоп NASA засек инопланетный корабль, который садился на астероид

17.06.2017 18:27

Телескоп NASA засек инопланетный корабль, который садился на астероид

Специалисты национального агентства по аэронавтике США засекли в межпланетном пространстве огромный инопланетный корабль длиной около 70 м.

Многие ученые уже согласились с инопланетным происхождением этого таинственного космолета, который был замечен в непосредственной близости к планете Земля. Неопознанный летающий объект гигантского размера светился и был зафиксирован с помощью одного из спутников команды НАСА.

НЛО пролетало на околоземной орбите. Согласно записи, которая попала в интернет, можно сделать вывод, что пришельцы на своём космическом корабле вытянутой формы, больше похожем не на тарелку, а на огурец и достигал в длину где-то 70 метров, осуществлял посадку на один из астероидов. На этом съемка со спутника NASA останавливается и невозможно предположить, что происходит дальше.

Некоторые скептично настроенные эксперты уверены, что таким образом просто переломлен свет в оптическом приборе наблюдения за звездами НАСА, или это просто так называемая «маленькая Луна» - знаменитая оптическая иллюзия, возникающая при наблюдениях за небесными телами. При этом, всё-таки большинство исследователей склоняются к версии, что в космосе наконец-то ясно разглядели инопланетный корабль с зелёными человечками.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |