Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Телесериал «Великая» в хорошем качестве онлайн

26.05.2022 11:41

Телесериал «Великая» в хорошем качестве онлайн

В наши дни новые телесериалы появляются каждый месяц, а то и чаще. Безусловно, лидером по производству действительно качественного продукта являются Соединенные Штаты Америки. Так или иначе, но и другие страны пытаются не отставать и выпускают свои сериалы. К ним можно отнести Турцию, Японию, Великобританию и не только. Если говорить о нескольких последних годах, то достаточно громких новинок было много. К ним можно отнести такие сериалы как «ВандаВижен», «Локи», «Ведьмак», «Игра в Кальмара» и прочие.

Поговорим о конкретном продукте, который однозначно заслуживает внимания. Конечно, нельзя сказать, что он придётся по вкусу каждому, но своего зрителя он нашёл. Предлагаем вашему вниманию американский комедийно-драматический псевдоисторический телесериал под названием «Великая», который бесплатно и в хорошем качестве вы сможете посмотреть на сайте TopKinoFilm. Его сюжет достаточно интересный. Рассказ здесь идет о жизнь императрицы Екатерины Великой. В частности акцент делается на её юные годы.

Разумеется, интерпретация здесь вольная. Разумеется, речи об исторической достоверности не идёт, но это не делает данный телесериал недостойным внимания. Его премьера состоялась в мае 2020 года. Роль Екатерины Великой исполнила американская актриса Мэри Эль Фэннинг. К слову, это достаточно талантливая девушка. Свою роль она отыграла на «отлично». В январе 2022 года шоу было продлено на 3 сезон. На данный момент сезона 2. Каждый из них состоит из 10 серий.

Как был принят сериал? Средняя оценка составляет 6.99 из 10. Если говорить об известном сайте с рецензиями Rotten Tomatoes, то здесь продукт имеет рейтинг 80%. Стоит сказать, что это достаточно неплохие показатели. Как известно, критикам угодить крайне сложно. Нередко бывает так, что какой-то кинопродукт, который со временем становится культовым, во время выхода был полностью разгромлен критиками. Что у них в головах сказать сложно, поэтому на их рецензиях и отзывах рекомендуем сильно не зацикливаться.

Если вы интересуетесь историей, и вам было бы интересно увидеть вольную интерпретацию одной из величайших исторических деятельниц России или же вы просто любите довольно интересные сюжеты подобной тематики, то рекомендуем «Великая» к просмотру! В любом случае если сюжет не придётся вам по вкусу, то просмотр можно будет забросить. Для ознакомления рекомендуем посмотреть сразу несколько серий. Так ваше мнение будет более точным.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |