Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Telegram превращается в Tinder: Последнее обновление позволяет переписываться с незнакомыми людьми поблизости

24.06.2019 21:13

Telegram превращается в Tinder: Последнее обновление позволяет переписываться с незнакомыми людьми поблизости

Telegram обновился до версии 5.8. Теперь мессенджер стал более удобным для знакомства.

Создатели Telegram наконец-то подумали об одиноких людях, которые «залипают» в смартфонах и не могут найти «вторую половинку» либо просто новых знакомых. Последнее обновление теперь позволяет переписываться с незнакомыми людьми, которые находятся поблизости. Благодаря этой функции Telegram 5.8 превращается в нашумевший Tinder.

Для того чтобы обменяться контактами с незнакомыми людьми в Telegram, нужно открыть раздел «Контакты» и выбрать пункт «Добавить людей поблизости». Кроме того, версия 5.8 имеет поиск групповых чатов в конкретном месте. Например, если пользователь находится на концерте или фестивале, он может найти соответствующий чат и делиться эмоциями с остальными участниками. Таким же образом можно быстро и удобно обсудить важный вопрос с соседями. В Telegram 5.8 наконец-то решили проблему с каналами и группами. Теперь любой создатель канала может передавать права другому пользователю. В Сети уже активно обсуждаются нововведения в детище Павла Дурова. Нужно время, чтобы точно определиться с плюсами и минусами, но на данный момент все довольны.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |