Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Тату оборудование | Аппараты для татуажа | Аксессуары и краски для тату

31.07.2019 16:43

Тату оборудование | Аппараты для татуажа | Аксессуары и краски для татуИнтернет-магазин https://ipiccadilly.com/ занимается продажей инструментов и расходных материалов, применяемых при выполнении татуировок, перманентного макияжа. Наш ассортимент обязательно вызовет интерес как у профессионалов, так и у новичков. В тату-магазине IPiccadilly удастся приобрести нужные товары по невысоким ценам. В наличии качественное тату-оборудование, выпускаемое признанными мировыми производителями.

Какие татуировочные машинки продаются в IPiccadilly

Имеющиеся у нас профессиональные тату-машинки помогают создавать эффектные изображения. Весь инструмент удобен в использовании, несложен в настройке.

В магазине можно приобрести две основные разновидности тату-машинок:

  1. Роторные. Функционирование таких инструментов обеспечивается поступательными движениями эксцентрика. Роторная машинка не шумит и не вибрирует. Такие качества гарантируют комфорт и облегчение работы начинающим мастерам.
  2. Индукционные. Устройства, имеющий классический двигатель, обеспечивают создание идеальной контурной линии, позволяют выполнять качественные рисунки. Подобные модели тяжелее роторных, однако отличаются практичностью.

Машинки, представленные в Интернет-магазине IPiccadilly, помогают выполнять все виды тату-работ. Продающиеся на сайте аппараты позволяют делать изображения любой сложности, оставаясь при этом доступными по цене.

Аппараты для татуажа

Магазин IPiccadill реализует тату-оборудование с различным назначением. У нас представлена профессиональная техника, используемая при татуаже контура глаз, бровей, губ, обладающая автоматическим выбором требуемой глубины и интенсивности проколов.

Многих покупателей интересуют инструменты для ручного татуажа. Этот товар проходит обязательную сертификацию, что позволяет полностью исключить подделку. Мы располагаем качественными принадлежностями для татуажа на лице, применяемыми в процессе создания неповторимого макияжа.

Мы реализуем свою продукцию на территории всей страны. Купить тату-оборудование у нас смогут жители различных городов Украины.


Аксессуары и краски для тату

Помимо аппаратуры, в магазине имеются качественные краски, позволяющие создавать шикарный перманентный макияж или рисунки на теле. Тату-шоп IPiccadilly официально сотрудничает с двумя производителями красок:

  • Goochie;
  • Mastor.

Мы располагаем обширным каталогом продукции данных марок, ассортимент которого постоянно обновляется.

В Интернет-магазине IPiccadilly купить тату-оборудование удастся по самой доступной цене. Мы продаем только качественную технику и лучшие расходные материалы, обеспечиваем их быструю и комфортную доставку.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |