Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Тамагочи» возвращается: главные новшества в игре

«Тамагочи» возвращается: главные новшества в игре

Сегодня, 26 ноября, стало известно, что в декабре выйдет обновленная игра «Тамагочи», которая будет доступна для смартфонов на операционной системе iOS. Об этом пишет мировая пресса со ссылкой на японскую фирму - создателя игры Bandai Namco.

Как стало известно, игра «Мой тамагочи навсегда» будет доступна в формате дополненной реальности только для владельцев смартфонов на iOS.

Главной особенностью игры «Тамагочи» будет виртуальный город, в котором будут жить все так называемые питомцы. Кроме этого, в городе-хабе будут доступны разные режимы игры и мини-игры.
В игре пользователи должны будут ухаживать за своими питомцами, развивать их и выполнять разные задания с ними. В этом игра немного похожа на игру «Покемон Го». По мере развития питомцев в игре будут открываться новые предметы, костюмы для «тамагочи» и так далее. Режим дополненной реальности позволит пользователям снимать видео и фото вместе с тамагочи.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |