Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Свежие новости Кыргызстана

08.04.2020 13:00

Свежие новости Кыргызстана

В наше время потребление новостей стало крайней необходимостью, это связано с последними происшествиями, охватившими многие страны. Получить доступ к новостям на сегодняшний день стало очень простой возможностью, вам больше не нужно слушать радио или же смотреть телевизор. Для этого всего лишь достаточно иметь доступ в Интернет. Хотите следить за новостями ежедневно и быть в курсе всех событий, происходящих в Кыргызстане?

Компания Manas.news - это сайт, где собраны все актуальные и самые важные новости. Здесь вы можете найти свежие новости Кыргызстана, по разделам: экономика, общество, происшествия, важные и другие. Команда начала свою деятельность в 2015 году, с первого печатного выпуска в газете. Так как на сегодняшний день в мире, практически каждый человек, является пользователем интернета. Компания решила создать онлайн новостной форум. Главный офис находится в центре Бишкека. Команда Manas.news следит каждый день за новыми событиями во всём мире. В состав персонала входят настоящие профессионалы своего дела. Главный редактор имеет опыт работы больше 10 лет. Азамат Акматов имеет такие качества, как ответственность, грамотность, образованность, коммуникабельность, способности руководить коллективом. В его обязанности входят написание статей на разные темы, распределение заданий среди сотрудников, подбор персонала и другие.

Один из журналистов компании - Назира Алиева - ответственный и настойчивый сотрудник. Собирает материалы для новостей, создаёт материалы для социальны сетей и веб-сайта, а также взаимодействует с медиа.

Второй журналист редакции - Сергей Исаков, который проводит все главные журналистские расследования. Осталось около недели до окончания чрезвычайного положения в городе, хотите узнать, что будет дальше? Тогда заходите и следите за информацией в разделе: новости киргизия сегодня сегодня. Здесь собраны все внутренние события городов, сёл и посёлков. Всё что касается экономики и политики, можно найти на сайте. В связи со сложившейся ситуацией на сегодняшний день в мире, за новостями следить необходимо важно. Тем более это приятно делать на удобном ресурсе. Интерфейс сайта продуман до мелочей, чтобы посетители с удобством могли найти нужную информацию. Доступно два языка: русский и киргизский. Вы можете подписаться на страницы новостей в социальных сетях: Odnklassniki, Pinterest, Twitter и другие. Также ежедневно на сайте вы можете ознакомиться с подробным описание погоды Кыргызстана на предстоящие дни.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |