Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Страйкбольный автомат Калашникова - особенности

20.03.2019 18:17

Страйкбольный автомат Калашникова - особенности

При отсутствии хобби или любимого занятия теряется смысл жизни, ведь свободное время необходимо чем-то заполнять. Все большей популярностью продолжает пользоваться игра – страйкбол, которым увлекаются как мужчины, так и женщины. С недавних пор он является официальным видом спорта в России. Сам термин русский, хоть и используется на английском языке. В иных странах он носит название созвучное мягкой пневматике - airsoft. В переводе Strikeboll – это удар шаром, и страйкбольное оружие способно ударить от 20 и до 35 метров, а то и более, если его улучшить.

Естественно, что с мягкой пневматикой он имеет мало общего. Страйкбол представляет собой игру в команде, направленную на изучение военно-тактической подготовки с помощью применения копий военной амуниции, в том числе и оружия. Игра отличается от пейнбола, в которой стреляют шариками, содержащими красящий пигмент и окрашивающий место попадания в конкретное цветовое решение. Любители игры в Strikeboll, наверняка, предпочтут купить страйкбольный автомат Калашникова по доступной стоимости в сети магазинов «Планета Страйкбола». Ценообразование АК будет зависеть от компании-производителя, качества материалов, от сборки и мощности самого выстрела.

Благодаря широчайшему ассортименту продукции в магазине, можно обратить внимание на страйкбольные привода АК серии в зависимости от вкуса, цвета, предпочтений и финансовых возможностей. При выборе можно рассчитывать на грамотную консультацию специалиста по всем возникающим вопросам. Особенности игрового автомата Калашникова: игрушечная копия прекрасно подходит для такого рода игр; высочайшая прочность и долговечность изделия за счет изготовления корпуса из ударопрочного пластика, сплава из стали и металла; стойкость к ударам; качественный подход к серийному выпуску.

Некоторые любители оружия покупают этот АК для своих коллекций, ведь он обладает большим сходством с оригиналом. Разновидностей автоматов Калашникова существует много, а различают их в зависимости от внешнего вида. На основе АК47 и АК74 были разработаны другие виды оружия. Каждая модель доработана и усовершенствована, имеет дополнительные опции. С учетом модификаций и надежности изделий, эти игровые автоматы считаются самыми популярными для игры. Модели подбираются обычно под каждую игру индивидуально. Заниматься страйкболом может каждый человек, независимо от веры или языка, ведь игра прекрасный предлог познакомиться, объединится командами, отдохнуть от серых будней.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |