Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стоит ли студенту в 2021 году поступать в зарубежный вуз

08.07.2021 14:40

Стоит ли студенту в 2021 году поступать в зарубежный вуз

В настоящее время, лето 2021 года, многие абитуриенты не знают, куда им нужно подавать документы. Многие уверены, что поступить в зарубежный вуз не получится, потому что приехать в страну нельзя. Да и как учиться, если границы закрыты?

На самом деле вузы не прекращали принимать иностранных студентов. Ведь уже в 2020 года активно действует дистанционное образование. Оно помогает студентам, которые остались дома учиться и продолжать сдавать экзамены. Причем расписание не меняется. Преподаватели могут подключиться к видеочату, в котором проводится лекция или практическое занятие, провести занятие и проверить работы студентов. При этом отмечается каждый студент, который посетил пару.

Если вы хотели поступить в российский университет, но находитесь в Казахстане или в любой другой стране СНГ, то вам, наоборот, будет легче учиться дома. Не нужно будет платить огромные суммы на перелет, на оплату жилья и самостоятельное проживание. Платить нужно будет только за учебу. К сожалению, цены дистанционного обучения не сильно различаются с обучением на очном отделении.

Вам будет гораздо легче учиться. Ведь у вас не будет потраченного времени на дорогу до университета, вы можете слушать лекцию, лежа в кровати. А сдавать экзамены можно с шпаргалками. Если вам нужно будет сдать курсовую работу, то вы сможете заказать повышение уникальности текста на сервисе Antiplagiat-killer.kz и получить 80-90%. Сейчас преподаватели проверяют практически все работы на плагиат, чтобы контролировать студентов.

Возможно, вам повезет, и преподаватель вместо экзаменов будет давать вам письменные работы для получения дополнительных баллов. Именно так поступали преподаватели в 2020 году. К тому же вы уже знаете, как сдают ВКР на дистанционке, поэтому все остальное является такой мелочью…

Учиться на дистанционке не то, что можно, а нужно. Ведь так вы чувствуете себя более комфортно. При этом вы сможете также получать стипендию, если поступите на бюджет и будете учиться на отлично. А это совсем не трудно на удаленном обучении.

Мы рекомендуем вам выбрать более простую специальность, которая точно преподается на дистанционке. Например, студенты медицинского университета не могут уйти со скамьи вуза. Им обязательно нужно посещать занятия при любых обстоятельствах, иначе они не могут получить компетенции специалиста.

Таким образом, самостоятельно выбирайте факультет для поступления и узнавайте, возможно ли, учиться на дистанционном образовании.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |