Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стоит ли купить Samsung Galaxy S8

24.07.2019 16:10

Стоит ли купить Samsung Galaxy S8

Наш век - эра стремительного развития технологий. Техника все больше входит в нашу жизнь, упрощает работу и скрашивает досуг. Одной из незаменимых вещей в современной жизни стал смартфон. В наше время сложно даже подумать, как бы мы обходились без столь незаменимой вещи как мобильный телефон. Причём если изначально, он служил просто средством связи, то сейчас в нём множество функций, начиная от фото и музыки и заканчивая бесконтактной оплатой, бес которых сложно представить жизнь современного человека. Выходят всё более новые и усовершенствованные модели смартфонов.

Тем временем модели прошлых годов падают в цене и потребитель который не гонится за самой последней моделью супер крутого устройство, задумывается, а не взять ли модель прошлого или позапрошлого года и при этом существенно сэкономить. Например, стоит ли купить Samsung Galaxy S8, который два года назад был топовым и оснащённым всевозможными функциями в свой период. Корейский устройство оснащёно хорошим экраном и достаточно мощной камерой, тем не менее она одна, а у моделей нового поколения их уже две-три, даже в бюджетных моделях.

Ещё одной проблемой моделей прошлых годов является очень редкое обновление ПО. Ну и самая главная проблема, с которой вы столкнётесь, это то, что новую модель Samsung Galaxy S8 очень трудно найти. Даже если вам это и удастся, скорей всего это будет REF версия, то есть аппарат пере собранный на официальном заводе из тех которые прошли гарантийное обслуживание. Бесспорно гарантия на такой устройство действует, и проблемы с ним возникают не так уж часто, но, всё же существует риск того, что при сборке был не выявлен брак каких либо деталей.

В то же время за примерна такую же сумму можно купить более усовершенствованную модель китайского смартфона Xiaomi, который обладает более мощным процессором и большей оперативной памятью, а также преуспевает в качестве и возможностях снимков, ведь у него камера на 3 модуля. В данном случае у Samsung Galaxy S8 преимущество только в большем разрешении экрана и в разъёме для наушников. По аналогичной цене можно так же взять модель фирмы Honor, которая обладает четырьмя основными камерами и фронтальной на 32 мегапикселя. В итоге можно заделать вывод, если вы не гонитесь за брендом и не боитесь брать китайские устройство или у неофициальных продавцов, то за цену эквивалентную REF версии Samsung Galaxy S8 можно купить более усовершенствованную модель нового поколения.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |