Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стивен Хокинг предсказал конец Вселенной за 2 недели до смерти

19.03.2018 11:52

Стивен Хокинг предсказал конец Вселенной за 2 недели до смерти

Теория, объясняющая, как мы можем обнаружить параллельные вселенные и предсказание конца света, была завершена Стивеном Хокингом незадолго до его смерти. Известный физик-теоретик работал вплоть до своей смерти и на прошлой неделе выпустил свою последнюю работу. В ней он предсказал, что вселенная закончится,и когда звезды исчерпывают энергию. Но Хокинг также теоретизировал в своей последней работе, что ученые могут находить альтернативные вселенные, используя зонды на космических кораблях. Это позволит людям сформировать еще лучшее понимание нашей собственной вселенной.

Окончательная работа физика была опубликована вместе с соавтором - профессором Томасом Хертогом из Университета им. К.У. Лёвена в Бельгии. «Он не раз был номинирован на Нобелевскую премию и должен был получить ее. Теперь он никогда не сможет », - сказал профессор Херог.

Напоминаем, что Хокинг умер в прошлую среду в Кембридже в возрасте 76 лет, страдая от редкой формы болезни моторных нейронов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |