Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стартап Adventure Tape предлагает клиентам многоразовую изоленту

Стартап Adventure Tape предлагает клиентам многоразовую изоленту

В современном мире постоянно появляются какие-нибудь полезные стартапы. Многие из них становятся очень популярными и даже незаменимыми. Возможно, таким станет и стартап Adventure Tape. Это продукт, который похож одновременно на скотч, веревку и бинт. С его помощью можно исправить множество вещей, которые активные люди используют в походе. При этом средство не имеет клейкости, оно вовсе не клеится. Приспособление очень крепкое и может использоваться много раз.

Разработчики назвали ленту Adventure Tape "лентой приключений". Она будет очень кстати в походе, если что-то вдруг сломалось. Она растягивается в 8 раз от первоначального состояния. После использования приспособление можно обратно сложить. Его свойства от этого не потеряются. С такой лентой обращаться намного удобнее, чем с веревками.

Лента кажется клейкой из-за своей поверхности. Да, она гибкая, но клея на ней нет.  По мнению разработчиков, их изобретение станет популярным в туристических кругах.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |