Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стало известно, как питаются на американских подводных лодках

21.01.2018 23:01

Стало известно, как питаются на американских подводных лодках

На подводных лодках США все тихо и секретно. Очень мало информации о том, как там живут. Большинство ведомостей общественности не ведомы. Это провоцирует появление слухов. Чтобы по обществу не курсировали байки, американское руководство время от времени издает книги о быте подводников. Одна такая была издана и недавно. В ней речь пошла о кухне на подводной лодке.

В издании отмечается, что меню подводников почти такое же, как и у обычных моряков. В основном, едят яйца, салаты, супы, мясо. Но есть и продукты, которых на обычных кораблях не пробуют. К примеру, это пицца, которую здесь пекут каждые выходные.

Стоит отметить, что кок на подводной лодке мало печется непосредственно о меню. В его задачи входит больше учет продуктов и создание режима питания.

В то время, когда в столовой не едят, здесь проводят учения и другие мероприятия. Это приходится делать из-за недостатка площади на подводной лодке.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |