Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стали известны все характеристики Asus Zenfone 4 Selfie

Стали известны все характеристики Asus Zenfone 4 Selfie

На прошлой неделе компания-производитель гаджетов Asus представила линейку своих новых гаджетов Zenfone 4. Среди них особого внимания заслуживает смартфон с приставкой Selfie, ведь производитель обещал, что он будет особенным.
Теперь стало известно, чем же этот телефон отличается от остальных представителей линейки. Итак, экран у него 5,5-дюймовый с разрешением IPS, а не AMOLED, как у других. Корпус выполнен из пластика, а дисплей защищен стеклом Gorilla Glass.

«Мозгом» аппарата выступил восьмиядерный чипсет Snapdragon 430, работающий в паре с 4 гигабайтами ОЗУ и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Работает гаджет при помощи ОС Android 7.0 Nougat.

Основная камера телефона получила 16 мегапикселей, а фронтальная является супермощной (не зря есть приставка Selfie) – первый модуль на 20 мегапикселей, второй – на 8, с 120-градусным обзором и светодиодной вспышкой.
К тому же, спереди размещен сканер отпечатков, присутствует 3,5-мм разъем для наушников. Аккумуляторная батарея имеет емкость в 3000 мАч.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |