Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стали известны подробные характеристики нового Huawei Mate 10

Стали известны подробные характеристики нового Huawei Mate 10

Как известно, накануне производитель гаджетов и умной техники для дома Huawei представил новые смартфоны собственного производства - Mate 10 и Mate 10 Pro. И мы спешим вам рассказать о их технических характеристиках.
Работает устройство под управлением Android — 8.0 Oreo с фирменной оболочкой компании EMUI 8.0.

Mate 10 получил дисплей диагональю в 5,9 дюймов и соотношением сторон 16 к 9. Смартфон получил абсолютно новый процессор Kirin 970 с четырьмя ядрами, который был разработан по 10-нм техническому процессу. Новый чип почти вдвое меньше своего предшественника и имеет большую энергоэффективность. Но самое главное, чем оснащен новый Mate 10, - это искусственный интеллект. Он будет анализировать использование смартфона, видеть, какие приложения он запускает, а какие – нет, и оптимизирует весь процесс для еще лучшей производительности.

Благодаря тому же ИИ Mate 10 может переводить человеческую речь на более чем 50 языков мира, при этом делает он это моментально.
Mate 10 имеет камеру с двумя модулями – 20-мегапиксельным монохромным и цветным на 12 Мп. Кроме того, камеры могут делать качественные снимки при даже самой низкой освещенности. Модули также работают с ИИ, анализируя то, что попадает в кадр. С помощью подсказок искусственного разума камера сама выставляет необходимые настройки, чтобы снимки получались еще лучше.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |