Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стали известны подробности аварии с участием Tesla Model S

19.05.2018 13:30

Стали известны подробности аварии с участием Tesla Model S

Недавно стало известно о произошедшей аварии, в которой принимал участие автомобиль Tesla Model S. Напомним, что тогда машина столкнулась с пожарной машиной. К слову, пожарка остановилась на красный свет. В такой ситуации важно было выяснить, работал ли автопилот автомобиля Tesla Model S и кто виновен в случившемся. Случай подробно расследовали.

Сейчас стало известно, что водитель электромобиля не управлял транспортным средством. Автопилот работал. В это же время водитель занимался своим смартфоном.

Это была уже четвертая авария с участием автомобилей компании Tesla. Все эти случаи расследуются. Стоит отметить, что все автомобили данной компании являются полуавтономными, то есть они не действуют полностью самостоятельно. Внимание и вмешательство человека также нужно. Об этом стоит помнить водителям, которые садятся за руль таких авто.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |