Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стали известны характеристики смартфона Neffos от TP-Link

Стали известны характеристики смартфона Neffos от TP-Link

Компания TP-Link специализируется на телекоммуникационных устройствах, но не так давно она начала выпускать и смартфоны. На сегодняшний день мы знаем немного о мобильной продукции компании, но, судя по характеристикам, скоро она станет известно на весь мир.

Что касается технической стороны смартфона, то модель Neffos X1 Liteоснащена 5-дюймовым экраном и работает на основе восьмиядерного процессора MediaTek MT6750 и графического ускорителя Mali-T860 MP2. В смартфоне предустановлена система Android 7.0, которая вскоре должна обновиться до последней версии.
Количество ОЗУ гаджета составляет 2 гигабайта, встроенной памяти –здесь 16 гигабайт.

Кроме того, телефон получил основную камеру на 13 мегапикселей со встроенной вспышкой и автофокусом, а также селфи-камеру на 5 мегапикселей. Если говорить о аккумуляторе, то здесь он довольно слабый – на 2550 мАч.
Продаваться смартфон будет в двух цветах – металлическом и светло-сером. Дизайн его является весьма минималистическим, а исполнение – хорошего качества как для бюджетного устройства.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |