Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Стала известна дата выхода нового Huawei Mate 10

Стала известна дата выхода нового Huawei Mate 10

Новый флагманский телефон от Huawei под названием Mate 10 предстанет пред фанатами в октябре этого года. Об этом сообщила китайская пресса со ссылкой на официальное заявление компании Huawei.

Что касается технических характеристик устройства и данных о наружном его виде, то Huawei Mate 10 будет безрамочным, а дисплей его будет занимать практически целую переднюю панель гаджета. Эксперты утверждают, что по этому параметру смартфон немного схожий с творением южнокорейского конкурента Samsung Galaxy S8.

К тому же, Huawei Mate 10 будет иметь уникальную камеру, которая умеет сканировать в трехмерном режиме. Также она обладает некоторыми опциями дополненной реальности. Инженеры планируют в будущем провести сочетание этой функции с виртуальной реальностью. По их словам, должно получиться настоящее чудо.

Что касается мощности устройства, то в смартфон добавлен высокопроизводительный чип HiSilicon Kirin 970. Специалисты уверяют, что этот «мозг» устройства заставит его функционировать на максимум.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |