Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Стахановец»: контроль сотрудников и повышение эффективности

01.01.2017 16:41

«Стахановец»: контроль сотрудников и повышение эффективности

Нередко руководители и администрация на предприятиях и в коммерческих компаниях сталкиваются с недобросовестными сотрудниками. Кто-то использует не по назначению рабочую технику и оборудование, кто-то в рабочее время занимается личными делами, некоторые допускают утечки информации, или просто не серьезно относятся к своим обязанностям. Всё это влияет на общий результат работы компании, и, соответственно, может привести к серьезным проблемам в бизнесе, денежным потерям и другим неприятностям.

К счастью, сегодня в век информационных технологий можно контролировать работу подчиненных благодаря особому программному обеспечению. Система контроля персонала называется «Стахановец», ее можно протестировать в онлайновом режиме на официальном сайте, либо скачать на компьютер и следить за активностью работников офиса или производственного цеха. Благодаря программе можно вычислить, кто из рабочих пришел на службу в нетрезвом состоянии, кто использует не по назначению возможности интернета, проводя время в социальных сетях и на других развлекательных порталах, вычислить клавиатурный почерк, не допустить утечку информации и в целом повысить эффективность труда и производительность работы компании. В ПО есть интегрированные отчеты, а также оно позволяет вести открытое либо скрытое наблюдение за сотрудниками. На сайте https://stakhanovets.ru/ вы сможете более подробно узнать о возможностях программного обеспечения, с помощью которого легко контролировать время, проведённое менеджерами на рабочих местах, опоздания, перехватывать переписки в чатах, звонки, фотографии и распознавать речь, вести запись с микрофона, а также хранить все эти файлы.

Благодаря анализу вовлеченности каждого отдельного работника предприятия, можно сделать выводы и применить меры наказания, санкции или наоборот повысить мотивацию персонала для того, чтобы улучшить эффективность и производительность работы всей фирмы в целом. Благодаря программе можно собирать и обрабатывать и анализировать данные, делая работу штата более безопасной, а результаты работы предприятия - максимально эффективными. Чтобы установить «Стахановца» не понадобится много времени, кроме этого внедрение ПО не будет нарушать рабочий процесс. Зато дальнейшем поможет контролировать съемные носители информации и внешние устройства , трафик данных, электронную почту, пользование интернетом, использование рабочего времени и контроль печать периферийных устройств. В течении двух недель можно бесплатно протестировать пробую версию.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |