Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Срочный ремонт iPhone Киев: кому доверить сломанное устройство

22.04.2020 13:55

Срочный ремонт iPhone Киев: кому доверить сломанное устройство

Телефон от Apple ― символ престижа и современных технологий. Благодаря использованию последних разработок и грамотной маркетинговой политике, iPhone стал самым желанным телефоном. Любую модель, даже не самую новую можно без проблем продать на вторичном рынке, потому что всегда есть желающие испытать на себе работу интуитивно понятного интерфейса и прочувствовать, что значит глубокая интеграция между программной и аппаратной составляющими.

В Украине компания Apple не представлено официально, соответственно нет и официальных сервисов. Отдельные СЦ получают авторизацию компании Apple.

Если вам нужен ремонт iPhone Киев, стоит тщательно подойти к выбору сервисного центра. Не стоит отдавать дорогостоящий гаджет мастерам, которые работают в МАФе недалеко от станции метро или рядом с торговым центром. Они не имеют специального оборудования и могут выполнять ограниченный перечень услуг. Более низкая цена на услуги в таких точках ремонта может свидетельствовать о низкой квалификации мастеров, которые будут получать опыт на вашем смартфоне, и использовании некачественных расходных материалов. Эти факторы напрямую влияют на скорость ремонта и качество конечного результата. Выбирайте сервисные центры с собственным офисом и хорошими отзывами в интернете.

Качественный ремонт iPhone любой сложности в СЦ iPROFIX

Сервисный центр iPROFIX находится в городе Киев (на Оболони) и предлагает сложный компонентный ремонт iPhone. Мастера имеют необходимую квалификацию и большой практический опыт, поэтому быстро и качественно ремонтируют любые устройства и досконально знают особенности их строения. В работе используется современное оборудование и расходные материалы (клей-герметик, двухсторонний скотч, флюс).

Ремонт «Айфонов» в СЦ iPROFIX происходит по такой схеме:

  1. Клиент обращается в сервис, мастер проводит бесплатную диагностику и определяет причины неисправности.

  2. Мастер озвучивает стоимость ремонта и предлагает варианты комплектующих (оригинал или копия OEM-качества), если ремонт предполагает замену детали.

  3. Мастер ремонтирует устройство, возвращает владельцу.

  4. На выполненную работу предоставляется гарантия.

В СЦ iPROFIX работает курьерская доставка устройств на ремонт и обратно владельцу. В сервисе есть современное оборудование, которое позволяет заменить разбитое стекло на экране, не повредив матрицу. При этом сохраняется оригинальная матрица и владелец экономит значительную сумму, так как нет необходимости менять дисплейный модуль полностью.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |