Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Спутниковый интернет на страже охраны и порядка

21.09.2017 18:21

Спутниковый интернет на страже охраны и порядка

В осеннее зимний период, когда многие владельцы загородных домов и дач, переезжают в город и оставляют свои дома без присмотра, у них начинается тревожный период. Статистика утверждает, что даже в охраняемых коттеджных поселках и дачах могут быть совершены кражи. В связи с тем, что криминогенная обстановка в стране оставляет желать лучшего, поэтому для многих граждан вопрос охраны и защиты своего жилья как никогда актуален и с повестки дня не снят. Как охранять свой загородный дом или дачу каждый решает самостоятельно, так сказать в индивидуальном порядке, в соответствии со своими возможностями. Кто-то нанимает сторожа или охранника, другие устанавливают сигнализацию и подключаются на пульт охранных предприятий, а некоторые граждане устанавливают видеонаблюдение через интернет для дачи от Астра-интернет.

Решение вопроса охраны таким образом, позволяет владельцам загородных домов и дач удаленно контролировать ситуацию и быть в курсе всего, что происходит в доме, в момент, когда там все отсутствуют. Спутниковый интернет можно заказать как для одного, так и для нескольких пользователей и он состоит из нескольких тарифов. Среди них можно назвать домашний интернет и коллективный доступ. Именно этот тариф подходит для установки интернета 15 пользователям, при этом, каждый из них получает ощутимую экономию. Если вы установите высокоскоростной спутниковый интернет Астра, который устанавливается в самых недоступных для связи местах, то получите возможность видеонаблюдения за дачей или загородным домом в любое время и из любой точки мира.

Имея такую возможность, вам не придется волноваться о сохранности своего имущества и удаленно управлять доступом. Если в вашем загородном доме остались проживать родители или родственники, то вы всегда будете в курсе того, что с ними происходит и, в случае необходимости, повлиять на ситуации. Оставляя на даче работников, которые выполняют ремонтные или строительные работы, с помощью спутникового интернета, вы будете знать, как продвигаются дела на стройке. Если вы еще не успели установить спутниковый интернет, то можете сделать это прямо сейчас на сайте Астра-интернет. Для этого нужно оставить заявку на подключение, заполнив специальную форму. В ней вы укажите свои данные, номер телефона и время, когда будет удобно вам перезвонить.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |