Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Спрос на "солнечные крыши" от Tesla уже успел превысить предложение

Спрос на солнечные крыши от Tesla уже успел превысить предложение

Не прошло и месяца с момента старта продаж "солнечных крыш" от компании Tesla, как спрос на эти изделия превысил предложение. Уже были распроданы все экземпляры изготовленных "солнечных крыш". Все это - по предварительному заказу, ведь массовое производство изделий пока не налажено.

"Солнечная крыша" - это черепица со встроенными солнечными панелями. Пользуясь нею, человек может получать нужное ему количество энергии. Это очень удобно и экономично. Возможно, именно по этой причине за месяц предварительных заказов было больше, чем компания Tesla на первых порах может предложить.

Немного позже, но в этом году компания откроет первую фабрику по изготовлению солнечной кровли. Она будет размещена в Фримонте. После этого планируют открыть второе производство в Буффало. Это позволит изготовить столько изделий, сколько их захотят  купить люди. Массовое производство "солнечных крыш" будет запущено только в Соединенных Штатах Америки. И только через некоторое время компания начнет думать об экспорте изделий. На данный момент черепица с солнечной батареей изготовляется гладкой и структурированной. Но в будущем возможны и другие варианты.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |