Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

SpinX выпустит робота, который самостоятельно сможет почистить унитаз

03.12.2017 01:13

SpinX выпустит робота, который самостоятельно сможет почистить унитаз

Компания SpinX представила одноименного робота, который может быстро и эффективно очистить унитаз. Устройство представляет собой автоматическую щетку. Внешне она похожа на щетку, которой чистят сантехнику, но устроена, как можно догадаться, сложнее.  Она может самостоятельно и очень эффективно очистить унитаз, избавив тем самым от такого занятия людей.

Разработчики уверены, что их изобретение станет популярным, ведь люди не любят чистить унитазы. Возможно в будущем такие роботизированные щетки станут такими же обыденными, как стиральные машины или посудомоечные устройства.

Правда, пока что специалисты не советуют ожидать большого успеха. На самом деле судьба устройства не ясна. Да, деньги на изобретение пока что собираются стабильно, но о реальном спросе на него судить пока рано. Он может быть совсем не таким, как ожидается. Тогда все коммерческие расчеты окажутся не верными.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |