Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Спиннером поиграли в космосе

14.10.2017 13:51

Спиннером поиграли в космосе

Сотрудники национального космического агентства НАСА провели испытания спиннера в космосе. Это было сделано астронавтами от США, находящимися на Международной космической станции.Они опробовали, как популярная игрушка будет работать в невесомости. Весь процесс был снят на видео и выложен на Youtube. Там его может посмотреть любой желающий.

Было отмечено, что функции спиннера на МКС сохранились. Игрушка не просто вращалась, а делала это очень долго. Кроме этого, сами астронавты также продемонстрировали свои возможности. Они начали вращаться вокруг своей оси, что также было возможно в условиях невесомости.

Стоит отметить, что популярность спиннера не падает. Люди по прежнему интересуются устройством. Японские ученые даже создали уникальную игрушку, которая может крутиться вокруг своей оси рекордное количество раз.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |