Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создать слайд-шоу из фотографий

09.02.2020 12:55

Создать слайд-шоу из фотографий

Если ищете хорошую программу чтобы создать слайд-шоу из любимых фотографий, и при этом использовать прикольную музыку, то скорее переходите на данный ресурс. Именно в программе для создание слайд шоу вы сможете создавать произведения искусства, воплощать в жизнь оригинальные и творческие идеи, а для этого нужно всего лишь использовать одну программу. В ней существует огромное количество спецэффектов, можно подобрать красивую музыку, и в итоге получится невероятное видео, где находятся все ваши самые любимые фотографии, и вставлена самая любимая музыка.

Также программа «Фотошоу Pro» для Windows поможет вам создать прекрасный подарок для любого из родственников или друзей с помощью тех фотографий, которые для вас так дороги. Приложение работает на русском языке, поэтому вы сможете интуитивно самостоятельно во всём разобраться, и создавать настоящие шедевры. На источнике написано буквально всё о том, как создать слайд шоу в «Фотошоу pro», есть пошаговая инструкция, скриншоты программы, вам будет удобнее ею пользоваться после прохождения ознакомления. Абсолютно бесплатно с этого источника Вы можете скачать данную программу, и приступать к созданию слайд шоу уже сейчас.

Для начала своего проекта необходимо будет вставить фотографии, или добавить целую папку фотографий, после этого подберите для себя необходимо заставки. А после можно переходить к добавлению эффектов и красивых переходов. Слайд-шоу отличается от обычного видео тем, что фотографии перелистываются с помощью потрясающих эффектов и переходов, здесь можно сделать снежинки, листья, 3D переходы, Вы точно создадите невероятное слайд-шоу. Далее вы сможете самостоятельно разобраться в детальной настройке слайдов, для этого существуют максимально удобный редактор, и вы всё можете продумать до мелочей.

Не забывайте об анимации слайдов, ведь так вы сможете создать потрясающее шоу, и добавить к нему озвучку. А если хотите сделать так, чтобы все вокруг только удивлялись тому, какое видео вы смогли сделать самостоятельно, используйте любой трек, который находится в коллекции программы, или загрузите этот, который вам больше всего нравится. После того можете сохранить в любом удобном для вас формате шоу, а также записать его на диск или сохранить в соцсетях, на видеохостинге. Создавайте слайд-шоу за 5 минут, делайте это максимально красиво и качественно вместе с «Фотошоу Pro».

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |