Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Созданы очки дополнительной реальности для тех, кто любит плавать

02.12.2017 20:15

Созданы очки дополнительной реальности для тех, кто любит плавать

Очки дополнительной реальности сейчас не редкость. На них выводится информация о состоянии человека и его достижениях. Подобные гаджеты делают как для бега, так и для плавания. Обычно, с их помощью на дисплей выводятся данные о пульсе спортсмена, количестве пройденных им километров и так далее. Но очки Zwim отличаются от таких гаджетов. Они более функциональны. С их помощью можно узнать очень много о текущей ситуации.

В частности, с его помощью можно узнать пульс человека, определить время, затраченное на преодоление одного круга или всего пути. Также с помощью очков будет определяться частота сердечных сокращений и даже количество потраченных калорий. Все это будет выводиться на дисплей. При этом можно будет настроить устройство так, чтобы можно было просматривать только определенные параметры, либо, чтобы видеть абсолютно все. Во втором случае экран будет поделен на сегменты.

Данные очки смогут проработать на одном заряде около четырех часов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |