Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создано приложение, которое может распознавать предметы и называть их на разных языках

13.12.2017 13:01

Создано приложение, которое может распознавать предметы и называть их на разных языках

Путешествия становятся все более популярными. Современная тенденция всего мира - узнавать новые страны, народы и их культуру. В помощь туристам создается множество мобильных приложений. Спрос на них очень велик. Особенно часто покупают мини-переводчики. Недавно был создан еще один гаджет, который по своему действию превосходит все предыдущие варианты.

Приложение Polyword интересно тем, что оно не работает только со словами, как обычные мобильные переводчики. Программа реагирует на изображения. Зафиксировав что-то, устройство определяет, что перед ним. После этого предмет называется сразу на нескольких языках. Такая функция очень удобна во время пребывания в чужой стране с самобытной культурой, где можно увидеть предметы, не знакомые до этого.

Стоит отметить, что приложение Polyword владеет множеством языков. Для каждого конкретного случая возможно будет выбирать определенные из них.

Разработчики уверены, что спрос на их приложение будет значительным, ведь количество туристов в мире постоянно увеличивается. Люди теперь не только хотят узнавать мир, но и делать это качественно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |