Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создан полноценный компьютер с габаритами смартфона

13.05.2018 00:17

Создан полноценный компьютер с габаритами смартфона

На сервисе Indiegogo недавно появился стартап «Mi PC». Он предполагет создание полноценного пк, уменьшенного до размеров смартфона. Выглядит эта штука как планшет, но по своей функциональности является компьютером.

Новое устройство имеет целый набор интерфейсов — USB-C, USB 3.0 и 2.0, Gigabit Ethernet и HDMI. На нем можно установить Windows 10. или же Android 5.1. Такой выбор останется за пользователем. По словам разработчиков, устройство можно носить в кармане или же подключать к различным дополнительным устройствам для стационарной работы в офисе.

Не смотря на то, что устройство считается мини, оно все же достаточно большое. Габариты пк имеют такие параметры 135х90х16 мм, вес 230 грамм. То есть он уместится в действительно большие карманы.

Емкость аккумулятора устройства позволяет ему работать автономно до 6 часов. ПК располагает технологией, позволяющей использовать беспроводной интернет.

Бескулерная система обеспечивает бесшумность работы гаджета.

https://youtu.be/4Tq6ObB4MnQ

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |