Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Создан монитор, позволяющий отслеживать состояние здоровья малышей

04.12.2017 01:32

Создан монитор, позволяющий отслеживать состояние здоровья малышей

Молодые родители порой растеряны и не особо понимают, как ухаживать за новорожденным ребенком. Они хотели бы все знать о его здоровье, чтобы ничего не пропустить. Теперь это возможно благодаря специальному монитору NeoCare. Он позволяет отслеживать все показатели здоровья малыша.

Что фиксирует это устройство? Оно измеряет пульс ребенка, его дыхание, температуру и даже определяет движения. Все это возможно благодаря специальным датчикам.

Согласно заявлениям производителя, прибор абсолютно безопасный. Его фиксируют на щиколотке ребенка. Все полученные данные он будет передавать через Блютуз. Так информация попадет на док-станцию, а затем в облако. Оттуда все ведомости можно будет получить с помощью обычного смартфона.

По мнению производителей, такие экраны будут иметь спрос у молодых родителей, которые беспокоятся о здоровье своих крошек, а также просто боятся оставлять их одних. Стоимость устройства будет вполне доступной.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |