Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Советы как выбрать компьютер б/у

22.09.2018 14:45

Как же все таки правильно выбрать компьютер б/у? В этой статье вы найдете ответы на все ваши вопросы.

В современном мире не каждый человек может позволить себе купить новый гаджет, который бы удовлетворял всем требованиям. В результате многие задумываются о преобретении б/у устройства.

Каталог компьютеров б.у. в Киеве: https://kompbu.com/kupit-kompyuter-bu-kiev

Советы как выбрать компьютер б/у

Правила выбора компьютера б.у.

Есть несколько правил, которые помогут вам выбрать качественный системный блок б/у. И одно из этих правил, это выбор продавца. Ведь попадаются продавцы, которые отказываются принимать обратно проданный товар и вы ничего с этим сделать не можете. Дак где же все таки купить компьютер б/у? Мы поможем вам с этой проблемой. Обращаясь к нам в магазин вы не столкнетесь с такой проблемой. В нашем магазине вы можете приобрести б/у технику и вернуть её по любой причине в течении 14 дней. Так же магазин "It Technology" предоставляет гарантию на свою продукцию до 3-х лет.

Возможно вы зададитесь вопросом: Как проверить ПК б/у? Очень просто, ниже представлено несколько подсказок, для качественной работы устройства, которые вам помогут при выборе.

  1. CPU от 3-х Гц, 2-4 ядра. Большинство обычных программ одноядерные, лучше сконцентрироваться на мощности на 1 ядро.
  2. ОЗУ от 2-х ГБ, лучше 4. Чем больше ОЗУ, тем более продвинутые игры, профессиональный софтбудет запускаться и тем больше программ может работать в фоне.
  3. Видеокарта (GPU), от 256 Бит, 1-3 ГБ. Нужно только для игр, записи и рендеринга при монтаже,
  4. Внешний накопитель. Лучше взять 1 SSD, который быстрый, быстро портиться и не вместительный для операционной системы и отдельный HDD для своих файлов. SSD увеличит общее быстродействие системы.

Где лучше купить компьютер б.у. с гарантией до 3-х лет?

При выборе вы можете обратиться в интернет магазин https://kompbu.com. Тут вы найдете большой выбор б/у техники. У всех компьютеров высокое качество: компьютеры производятся для Европы в ЯПОНИИ. Топовые процессоры INTEL: Core2Duo, Core i3, Core i5, Core i7. Все условия для комфортного пользования. Магазин "It Technology" уже 7 лет работает на рынке. Каждый ПК 100% протестирован, пройден шести ступенчатый тест на работоспособность. Весь товар есть в наличие на складе, вам не придется ждать долго, чтобы товар доставили или заказали, вы можете заказать здесь и сейчас.

Обращаем внимание на то, что в магазине https://kompbu.com действует беспроцентная рассрочка, нулевой кредит. Вы можете преобрести б/у технику по привликательной цене. Каждый клиент важен для нас, мы работаем на качество.

Переходите по ссылке https://kompbu.com и выбирайте интересующий тебя компьютер, это очень удобно, ведь вам не надо никуда идти, все представленной на сайте магазина "It Technology". Удачных покупок и отличного настроения.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |