Соцсеть «Вконтакте» запустила собственный мессенджер
Разработчики российской социальной сети «Вконтакте» представили собственный мессенджер. В компании объяснили, что уже провели соответствующие тесты для новой программы и могут запускать ее в работу.
Что касается особенностей нового мессенджера, то разработчики «Вконтакте» встроили в него плеер для удобного управления музыкой. Правда, пользователи пока что не могут найти его в программе. Им остается пока только оценивать дизайн и функции мессенджера.
Разработчики утверждают ,что ими были исправлены все баги, которые выявили во время тестирования, и улучшена работа плеера. Кроме того, в «Вконтакте» решили, что длинные ссылки в мессенджере будут сокращаться и отображаться более компактными.
К тому же, приложение сможет запоминать папку для загрузки, и использовать его не только на ОС Windows, но и на macOS и Linux. Кстати, некоторые пользователи, которые уже успели загрузить мессенджер на компьютер, считают, что лучше бы было создать мобильную версию программы, хотя этого и без отзывов следовало бы ожидать.
А если же Вам нужна качественная и, главное, безопасная накрутка подписчиков вконтакте, то нет ничего лучше, чем предложение на сайте "vkrutilka.ru". Здесь работают настоящие профессионалы, которые отлично знают свое дело.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру