Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Состоялся анонс игры Fallout 4

Поклонники постапокалиптики могут ликовать. Компания Bethesda, владелец культовой серии Fallout, официально представила четвертую часть игры.

Состоялся анонс игры Fallout 4

Интрига началась во вторник, когда на своем сайте разработчики запустили обратный отсчет. С характерным тизером в виде заставки Please Stand By.

После чего — в течение суток — в сети появились первые изображения будущего хита. И атмосферный 3-минутный трейлер.

Увы, подробностей о проекте не слишком много. Все самое интересное Bethesda оставила для выставки E3, которая стартует в Лос-Анджелесе 15 июня.

http://www.youtube.com/watch?v=Lnn2rJpjar4

Хотя некоторые моменты уже ясны. Fallout 4 выйдет на 3 платформах. На персональных компьютерах, а так же консолях текущего поколения — Xbox One и PlayStation 4. Будут ли версии для старых приставок? Такой информации нет.

Место действия точно не указано. Однако в ролике видны улицы города, удивительно похожего на Бостон. Есть вероятность, что именно в его окрестностях предстоит выживать герою из Убежища 111 (судя по номеру на комбинезоне).

Выглядит не идеально, но довольно любопытно. Ждем!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |