Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Sony уже разрабатывает следующее поколение Xperia

Sony уже разрабатывает следующее поколение Xperia

Накануне управляющий директор компании Sony в Индии в интервью местной прессе сообщил, что компания будет разрабатывать новое поколение линейки мобильных телефонов Xperia. Кеничиро Хиби сказал, что они получат абсолютно новый внешний вид.

Также он сказал, что дизайн, который мы сейчас видим в смартфонах линейки, был внедрен еще 4 года назад, и теперь останется в истории. Согласно предварительной информации, новый дизайн может получить название Mirai, но это до конца еще не известно.

Хиби говорит, что его компания может присоединиться с новым устройством к мировым трендам в выпуске смартфонов – безрамочный дизайн и соотношение сторон 18 к 9. По его словам, в компании прекрасно понимают модные тенденции и хотят им соответствовать.

Напоминаем, что Sony показывает новинки по традиции дважды в год – на выставке IFA, которая проводится в конце августа, и на Всемирном конгрессе мобильных телефонов. Поэтому мы можем надеяться, что в феврале мы увидим новое устройство Sony.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |