Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Sony обновила свой флагманский телефон XZ2

05.03.2018 12:43

Sony обновила свой флагманский телефон  XZ2

Компания Sony на выставке мобильной электроники в Барселоне показала свой обновленный мобильный телефон Sony XZ2. Новый смартфон Sony имеет фантастическую камеру и сильный список спецификаций. Sony ZX2 не очень отличается от своего предшественника, но это новый флагман для бренда. Он имеет впечатляющую статистику, в том числе 18-мегапиксельную камеру, которая значительно лучше, чем у большинства других флагманов, включая iPhone X.
Также сообщается, что в новом телефоне по-прежнему есть крошечный разъем для подключения обычных проводных наушников. Если это важная функция для вас, то, вероятно, гаджет вам понравится.

Что касается других спецификаций, то телефон оснащен дисплеем с диагональю в 5,7 дюймов с Full HD+-разрешением. Дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5. Работает аппарат на основе процессора Qualcomm Snapdragon 845, который осуществляет работу в паре с 4 гигабайтами ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Также возможна установка карты памяти.

Аккумуляторная батарея устройства имеет емкость в 3180 мАч и поддерживает технологию беспроводной зарядки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |