Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Соник нашего поколения: спасаем планету от монстров в приложении «Cattch»

Соник нашего поколения: спасаем планету от монстров в приложении «Cattch»

Иногда загрузишь на свой компьютер или телефон очередную серию любимого сериала, сделаешь кофе с молоком покрепче и подготовишь вкусняшки, и рука вроде бы уже тянется к кнопке Play, но внезапно звонит товарищ рассказать о том, что с ним приключилась беда. Что делать? Придётся отставить чашку и отправиться выручать близкого друга. Именно в такую ситуацию и попал главный герой красочного и динамичного мобильного приложения, который является буквальный Соником современности. Этому персонажу необходимо при помощи игрока спасти планету от чудовищ, которые хотят захватить мир.

Виртуальный 2D-платформер «Cattch» от MildMania имеет множество преимуществ, 50 разных игровых уровней, яркие игровые локации, а также логическую составляющую, которая заставит пользователей поднапрячь мозги, чтобы победить в приложении. Игрок сможет побывать в необыкновенных мирах, насладиться потрясающей физикой и графикой, пораскинуть мозгами над элементами головоломки в ответственной миссии, в которой участвует главный герой, и влюбиться в обаятельного персонажа.

Знакомство с персонажем по имени Кетч будет быстрым. Достаточно кликнуть клавишу «Старт» в главном меню игры, которая чем-то похожа на логотип видеохостинга YouTube. Далее просто нажимаете 1-й уровень игрового мира и проникаете в игровой сюжет.

Cattch поселился в городе Кубика и, похоже, он много времени проводит на службе потому, что мы видим героя во время отдыха, когда он смотрит в голубой экран своего телевизора. Однако, совершенно внезапно трансляция излюбленной мелодрамы Кетча прерывается, а журналисты канала новостей вдруг сообщают о том, что на планету напали неизвестные черные монстры. В этот момент у персонажа игры, казалось бы, не будет другого выхода, кроме как закрыть квартиру на щеколду и не забыть о дополнительном замке, вооружиться чугунной сковородкой, притаиться и ждать нападения чудовищ. Впрочем, наш герой поступит по-другому: он решит отправиться навстречу опасности и восстановить справедливость, избавить планету от вражеского апокалипсиса.

Почему так поступил мультипликационный герой новой мобильной игры? Оказывается, в плен к чёрным монстрам попали его друзья. Вы сможете управлять игровым персонажем, проходить разные уровни, нападать на врагов и ломать боксы-ящики. При этом, обязательно следует избегать ловушек и не падать в пропасть. Игра становится более увлекательной и разнообразной благодаря возможности получить бонусы. Так, например, с помощью некоторых кнопок вы можете переворачивать уровни и отправляться в противоположную сторону. Также в приложении у вас будет умение лазать по стенам, прыгать на батутах и пользоваться многочисленными другими возможностями. Игроков ждут много сюрпризов в яркой и динамичной бесплатной мобильной игре, в которой за деньги, кстати, можно отключить рекламные видео-ролики.

«Cattch» представляет увлекательный геймплей для поклонников жанра приключений, в котором придется включить мозги и быстро передвигаться, соображать и принимать ответственные решения. Приложения также отличаются хорошим музыкальным сопровождением и высокой скоростью протекающих на экране гаджета событий. Игрушка обязательно понравится поклонникам аркад и тем, кто хочет расслабиться с мобильным телефоном в руке свободную минуту. К минусам пользователи относят часто всплывающую рекламу, ролики длительностью по 15-30 секунд можно отключить за деньги, а если пытаться насильно выключить рекламу, игра зависает и вылетает. Из-за этого подхода некоторые юзеры снижают свои оценки, а в целом качество приложения и его графическое воссоздание находится на высоте.

Приложение: CATTCH
Разработчик: MildMania
Категория: Приключения
Цена: Бесплатно
Скачать: Установить

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |