Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Смотреть онлайн - Доктор Хаус 8 сезон

24.05.2019 01:07

Смотреть онлайн - Доктор Хаус 8 сезон

В сериале «Доктор Хаус» рассказывается о замечательной команде врачей-диагностов, которые занимаются спасением людей, а конкретнее — их жизней. Доктор Грегори Хаус — глава команды, человек, отличающийся необычным складом ума и своеобразным, ироничным настроением. Заключительный 8 сезон телесериала можно посмотреть на сайте http://dh-online.ru/sezon-8/, в нем создатели ставят точку в сюжетной линии. На портале доступны все серии и сезоны этого интересного фильма на русском языке. После пережитого инфаркта мышцы ноги, главный герой ходит с тростью, при этом пытается избавиться от боли с помощью очень сильных болеутоляющих средств, но теперь от них зависим.

Несмотря на ряд определенных недостатков, Грегори является обладателем высочайшего интеллекта, имеет хорошие навыки как диагноста, так и профессионала инфекциониста, причем он привык выражать свое остроумие или прибегать в некоторых случаях к сарказму. Порой такое его отношение к пациентам может приводить их в некий ступор, ведь доктору, прежде всего, интересен не человек, а загадка, которую нужно разгадать, исходя из диагноза, что делает его уникальным специалистом. Хаус сам занимается отбором команды врачей, являясь их предводителем. При выборе приветствуется высокая квалификация кандидата, но и иные личные характеристики.

Доктор Хаус – это циничный и ироничный человек, а иногда его можно назвать даже бесчувственным, тем не мене, он спасает жизнь тогда, когда никому другому сделать это просто не под силу. На этом фан-сайте можно посмотреть все серии телесериала, чтобы получить удовольствие от стремительно развивающегося сюжета. Хаус и его команда не останавливаются ни перед чем: проникают в дома, если это важно, в личную жизнь или в офис, когда это требуется для жизни пациента. Грегори практикует лечение без контакта с больным или при ограниченном минимуме общения. Похоже, что он не любит людей, страдает от физической боли и от моральных переживаний. Ничто не мешает ему являться гением в своем деле и преследовать личные интересы, при разгадывании загадок, которые связаны с излечением.

В помощниках у него прекрасная команда: чего только стоит справедливая Кэмерон, а позже Доктор Тринадцать, довольно серьезный Форман, талантливый хирург Чейз, а также его единственный друг, которым является онколог Уилсон. За их работой наблюдает глава поликлиники – Кадди, а заведующая Плейнсборо готова при необходимости поставить Хауса на свое место, но кто знает, что между ними. Каждый герой раскрывает свой характер, что делает все сезоны и серии такими привлекательными для просмотра. Так как жанр сериала – это детектив с элементами драмы, то в нем тесно переплетаются детективные истории с личными переживаниями всех действующих лиц. Смотрите телесериал «Доктор Хаус» на сайте DH-online.ru!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |