Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

СМИ: Samsung уже разрабатывает концепты Galaxy S10 и S11

СМИ: Samsung уже разрабатывает концепты Galaxy S10 и S11

Сегодня, 13 ноября, в Сети была обнародована информация от инсайдеров, касающаяся следующих разработок южнокорейского производителя техники Samsung. Тем временем, в компании не спешат презентовать уже разработанные новинки, в частности, Galaxy S9. Его анонс случится не раньше февраля следующего года.

Инсайдеры утверждают, что в компании Samsung уже приступили к разработке концептов следующих флагманских смартфонов под названиями Galaxy S10 и S11. Возможно, речь идет всего лишь о задумке или уже существуют прототипы гаджетов, но такая мысль существует.

По информации, выход устройств случится в 2019 и 2020 годах. Инженеры компании утверждают, что все смартфоны, которые выйдут после актуального сегодня гаджета S8 Note, будут иметь уникальные функции и камеру. По их словам, еще долгое время на рынке аналогов таких устройств не будет.

Авторитетные инсайдеры утверждают, что разработка этих инноваций идет прямо сейчас. В частности, интеграция телефонов с разными устройствами должна стать совершенной.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |