Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Смерть Гитлера в 1945 году доказали

20.05.2018 21:36

Смерть Гитлера в 1945 году доказали

Приверженцы различных теорий заговора то и дело заявляют о том, что в далёком 1945 году лидер нацистов Адольф Гитлер вовсе не погиб, а лишь инсценировал свою смерть. Но недавно их теории заметно пошатнулись, так как французские исследователи смогли доказать факт смерти фюрера. Они провели исследования зубов диктатора, которые им предоставили в Москве. Косная ткань и протезы оказались аутентичны костям Гитлера, которые хранились у ФСБ.

Кроме того, была проведена экспертиза черепа Гитлера. Его форма и другие анатомические особенности отвечали снимку, сделанному за год до смерти диктатора.

Таким образом, оказалось, что Гитлер все таки умер в 1945 году, а не сбежал в Антарктиду, о чем можно почитать в желтой прессе. Выводы специалистов были опубликованы в научных изданиях.

 

 

Сейчас ученые думают о том, от чего умер Гитлер: выстрела в голову или отравления химическими веществами. Использовано было два средства, но какое подействовало быстрее, остается только догадываться.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |