Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Смартфон Samsung Galaxy S9 не сможет стать копией iPhone

Смартфон Samsung Galaxy S9  не сможет стать копией iPhone

В отчете от одного из заслуживающих внимания инсайдеров говорится, что Galaxy S9 и Galaxy S9 + будут почти идентичны своим характеристикам. Тем не менее, он также выделил одну неожиданную деталь о предстоящих парах телефонов высокого класса Galaxy.

В отчете также, по-видимому, говорится, что компании Samsung нужен как минимум год, чтобы повторить последние успехи и стратегию Apple, и может еще больше отстать от своего самого большого соперника.

IPhone по-прежнему является основным источником вдохновения для Samsung, и в то время как телефоны Galaxy могут порадовать нас некоторыми функциями до того, как Apple включит их в свое флагманское устройство, всегда ожидается, что Samsung будет следовать примеру Apple. И Samsung обычно так и делает.

Эван Бласс поделился более подробными сведениями об этих двух телефонах, включая неожиданное откровение о том, что Galaxy S9 + будет иметь двойную объективную камеру на задней панели и больше ОЗУ, а Galaxy S9 получит только один объектив.

Это то, что Apple сделала с iPhone 7 в прошлом году - оснастила смартфон двойной камерой и дополнительной памятью для работы с режимом Portrait Mode. Samsung не смог добавить камеру с двумя объективами в Galaxy S8, хотя он пытался это сделать, и только представил одну такую камеру в Galaxy Note 8.

По последней информации, наличие двойной камеры на Galaxy S9 все еще может быть довольно сложным делом для компании. Так что повторение iPhone южнокорейским производителем по-прежнему маловероятно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |