Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Смартфон Essential Phone получил новые цвета

Смартфон Essential Phone получил новые цвета

С момента появления Essential Phone модель в цвете «Ocean Depths» всегда выделялась как самая смелая и наиболее отличительная цветовая схема компании.

Но теперь модель Essential's Ocean Depths выглядит действительно изумительно.

Как стало известно, модель выйдет ограниченным тиражом, и дальнейших продаж не будет. Она поступила в продажу две недели назад и сразу была распродана.

Наряду с моделью Ocean Depths Essential также выпустила два других телефона с ограниченным тиражом: медный черный, который имеет глянцевую черную заднюю часть и медную отделку, а также Stellar Grey, который имеет матовую черную заднюю часть и матовую серую отделку. Компания также представил еще одну новую модель Halo Grey, которая является эксклюзивной для продаж на сайте Amazon и не будет выходить ограниченным тиражом. Эта модель имеет матовую черную заднюю часть и те же титановые бока, что и на белой модели Essential.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |