Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Служба доставки для интернет магазинов

01.06.2022 12:37

Служба доставки для интернет магазинов

Служба доставки для интернет магазинов

Вы продаете товары в интернете – курьерская служба доставки для интернет магазинов доставляет их вашим клиентам в Москве.

Об услуге

На сегодняшний день для многих интернет-магазин рассматривается не просто как очередная торговая площадка. Хотя такой магазин и расположен в виртуальном мире, но товары в нем вполне реальные, и если вы смогли сэкономить на аренде площадей, то без службы доставки для интернет магазинов в этом бизнесе просто не обойтись.

Курьерская доставка для интернет магазинов – это одно из основных направлений деятельности нашей компании. Когда Ваш сервис начинает набирать обороты продаж, вы сталкиваетесь с проблемой быстрой и качественной курьерской доставки. Нанимать людей в штат для того чтобы они оказывали курьерские услуги для интернет-магазинов не всегда выгодно для владельца, а вот воспользоваться услугами зарекомендовавшей себя компании – это идеальный вариант.

Курьерские услуги для интернет-магазинов будут выгодны всем нашим клиентам, так как мы на 100% гарантируем, что ваш заказчик вовремя получит товар, а вы свои деньги за товар. Мы не первый год занимаемся курьерской express доставкой для интернет-магазинов, поэтому у нас уже выработаны свои стратегические подходы. Например, вы можете хранить товар своего магазина на наших складских площадях, что значительно уменьшит время доставки товара клиенту.

Курьерская доставка для интернет-магазинов от компании «Ру Доставка» — это высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Процедура следующая доставки

  1. Товар должен оказаться на нашем складе. Каким образом – возможны варианты:

  • Вы сами привозите товар (склад открыт для вас с 1000 до 1800 по будним дням);

  • Мы забираем его с вашего склада или у ваших;

  • Ваш товар хранится на нашем складе.

  1. Если вы до 1900 прислали реестр на отправку (заявку), а до 1800 товар доставлен на наш склад, то вне зависимости от того, отправляете ли вы товар по Москве, по Санкт-Петербургу или из одной столицы в другую, завтра покупатель сможет получить его одним из способов:

  • Наш курьер доставит ваш товар в пределах КАД/МКАД. НО! В удаленные районы и по областям курьерская доставка для интернет магазинов осуществляется в течение 1 – 3 дней.

  • Ваш клиент сам заберет товар из пункта выдачи заказов (см. прайс «Стоимость самовывоза из пунктов выдачи заказов)».

  1. На следующий день после получения средств от клиента или по вашей заявке мы перечисляем эти средства вам.

Все заинтересованные стороны (вы, покупатель, получатель) могут бесплатно получать сообщения по СМС,e-mail или онлайн (online) о статусе заказа, включая ФИО и телефон курьера, а за 30-60 минут курьер звонит вашему клиенту и сообщает точное время доставки. По желанию клиента доставка может быть осуществлена в один из двух интервалов рабочего времени : с 9:00 до 14:00 или с 14:00 до 18:00.

При необходимости комплектования заказа мы сделаем за дополнительную плату. Также мы можем доставить вашим клиентам сегодня товар, заказанный прошедшей ночью или утром, если он окажется на нашем складе до 12:00 по услуге «экспресс доставка».

Если клиенты любят примерять ваш товар прежде, чем оплачивать его, и это занимает более 15 минут – наш курьер подождет (см. прайс «Стоимость дополнительных услуг: ожидание курьера»).

Вы можете предложить клиенту на выбор несколько товаров (разных размеров\цветов\производителей) – не подошедшие товары мы вам вернем во время очередного забора.

Заказы весом до 10 кг мы доставим до двери вашего клиента, более 10 кг – до подъезда в Москве или до парадной в Санкт-Петербурге. Наш курьер может и поднять товар тяжелее 10 кг на этаж, по стоимости дополнительных, но только по предварительной договоренности.

Все наши цены приведены уже с учетом НДС и топливного сбора. У нас нет скрытых платежей или отдельной платы за смс-оповещение. Обращаем ваше внимание на два аспекта:

  • за доставку легких, но объемных товаров (при превышении объемного веса над физическим) тариф определяется в соответствии с объемным весом, который рассчитывается по следующей формуле: длина (см) * ширина (см) * высота (см) / 5000 = объемный вес (кг);

  • при отказе получателя от заказа, при ложном вызове и в других подобных случаях, связанных с выездом курьера на адрес, доставка считается выполненной и оплачивается в полном объеме.

Если же ваш клиент отказался от товара до выезда курьера на адрес, вы оплачиваете только работу наших логистов.

Невостребованный товар возвращается вам во время очередного забора.

Мы готовы предоставлять вам отчётность в любой, наиболее удобной для вас, форме и всегда готовы скорректировать свое предложение под ваши специфические условия.

Курьерская служба доставки для интернет магазинов компания «Ру Доставка» предлагает полный комплекс услуг по доставке товара потребителю.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |