Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Следующее поколение Audi A3 получит кардинальные изменения

09.08.2017 16:24

Следующее поколение Audi A3 получит кардинальные изменения

Следующее поколение Audi A3, публичное представление которого состоится не раньше 2019 года, будет кардинально изменено. Об этом сообщило влиятельное британское автомобильное интернет-издание Autocar, ссылаясь на личные источники.

По информации, линейка Audi A3 получит еще один автомобиль – пятидверный лифтбек. А привычный для всех трехдверный автомобиль, скорее всего, и вовсе уйдет в прошлое.
По предоставленной информации, стандартный хэтчбек будет вскоре сменен на пятидверным лифтбеком. Стоит уточнить, что предоставленная источником информация пока не получила ни доказательства, ни опровержения данных слов. Правда, раньше в самой компании намекали, что в скором будущем в ассортименте автомобилей может появиться Audi A3 с кузовом лифтбека.

По информации, новая версия модели в серийном производстве получит название Sportback.
Раньше мы сообщали, что немецкий бренд BMW придерживается той же стратегии и готовится вскоре представить новый седан 1-Series.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |