Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Skylodge Adventure Suites — гостиница на скале

09.07.2015 18:20

Иногда словосочетание «высокие технологии» можно понимать буквально. Для отеля Skylodge Adventure Suites — сказанное верно на 100%.

Skylodge Adventure Suites — гостиница на скале

Гостиница представляет собой 3 капсулы из алюминия и поликарбоната. Прозрачные номера закреплены на 400-метровой высоте — прямо на отвесной скале.

Это позволяет туристам любоваться уникальными видами Священной долины инков, что в Перу.

Минимальная цена — примерно от 289 долларов за ночь с человека. В сумму входит транспорт до Куско, подъем в гору до заказанного люкса, а так же завтрак и ужин.

Плюс небольшая развлекательная программа — посещение местных достопримечательностей (вроде веревочного парка Виа-Феррата).

Длина каждого модуля Skylodge Adventure Suites равна 7,3 м, а ширина 2,4 м. Блок рассчитан на 4 персон — шумная компания не поместится. Бронировать лучше заранее.

В распоряжении гостей освещение от солнечных батарей, туалет, ванная комната, 4 кровати и специальная площадка на крыше — для тех, кто хочет поесть на свежем воздухе, например.

Настоящая находка для поклонников экстремального отдыха. 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |