Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скоро появится новый смартфон от создателя Android

27.05.2017 22:49

Скоро появится новый смартфон от создателя Android

Создатель Android Энди Рубин 30 мая собирается представить общественности свой новый смартфон. Об этом он сам рассказал журналистам, когда те спросили о его ближайших планах. Он также рассказал, какие примерно характеристики будет иметь новый гаджет.

Энди Рубин сообщил, что он и его команда собираются презентовать новый гаджет. Это будет смартфон, который будет немного напоминать внешне Samsung Galaxy S8 и LG G6. Это хорошо видно по фотографии, которую выложил в интернет сам создатель.

Корпус нового смартфона будет выполнен из металла. Его форма будет несколько заокругленной, что очень удобно для пользователя. Сбоку будет находиться разъем для зарядки устройства и одновременно расширения набора функций смартфона. То есть у него будет будет двойная нагрузка.

Работать новый гаджет будет на операционной системе Android.

Больше о новом гаджете пока ничего не известно. Фанаты Энди Рубина с нетерпением ждут дня презентации, так как тогда они смогут точнее узнать характеристики нового смартфона.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |