Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Skoda KODIAQ - чешское качество, проверенное временем

09.12.2019 18:51

Skoda KODIAQ – полноразмерный кроссовер с клиренсом 187 мм. Автомобиль на 5 посадочных мест рекордсмен по объёму багажного отделения: 2065 литров при сложенном заднем диване. В конструкции, возможна установка 2 дополнительных сидений в 3 ряду, что увеличивает количество пассажиров до 7 человек.

Skoda KODIAQ - чешское качество, проверенное временем

Экстерьер

Мощь, красота и надёжность – это не пустые слова, которыми можно охарактеризовать чешского зверя. Красивая и грациозная Шкода Кодиак готовая справиться со сложными дорожными условиями. При первом знакомстве выделяются чёткие линии, которые отражают общую внедорожную стилистику, разработанную чешскими специалистами. Отметим установку новой оптики, фирменную радиаторную решётку с логотипом компании и дополнительный стоп-сигнал в кормовой части авто. Впечатляет цветовая гамма из 14 позиций: это четыре базовых варианта и десять с металлическим эффектом.

Интерьер

Кроссовер получил три десятка современных и необходимых аксессуаров. К комфортным опциям, можно отнести функцию автоматической фиксации двери. Сам по себе салон весьма просторный. В отделке не встретишь лишних деталей: всё сдержано, по-деловому красиво. В интерьере использованы качественные отделочные материалы, которые можно легко привести в порядок.

Производитель предусмотрел инновационные технологии. Речь идёт об установке переднего и заднего парктроника, обогреве лобового стекла, светодиодных фарах и мультируля с подогревом. Водителю и переднему пассажиру будет комфортно разместиться на креслах с боковой и поясничной поддержкой, которые электрически регулируются в нескольких положениях. Предусмотрена система подогрева кресел. Есть множество полезных ассистентов: например, Park Pilot, AreaView и Crew Protect Assistant.

Технические характеристики

Под капотом чешской новинки установлены мощные экономичные силовые агрегаты:

  1. 1,4 литра мощностью 125 л/сил.
  2. 1,4 литра мощностью 150 лошадей.
  3. 2,0 литра (дизель) мощностью 150 л/сил.

Двигатели агрегируют с преселективным роботом, или механической коробкой на шесть ступенек. Кроме солярки, в качестве топлива, используется бензин марки АИ-95. Хорошо показала себя на обкатке независимая передняя и задняя подвеска.

Автомобиль способен показать максимальную скорость в 207 км/час. До первой сотни машина доходит за 8-10,5 секунды в зависимости от установленного двигателя. Потребление топлива в городе на уровне 6,8-9,1 литр. За городом расход сокращается и составляет 5,2-6,4 литра.

Дополнительная информация

Группа компаний Автоплюс предлагает новый чешский внедорожник по специальной цене. Воспользоваться предложением могут все желающие: физические и юридические лица. Являясь официальным дилером, для клиентов разработаны и действуют специальные программы. Речь идёт о льготном кредитовании и лизинге.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |