Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скачивай игры на Андроид тут!

27.09.2017 10:34

Скачивай игры на Андроид тут!

Мир технологий не стоит на месте, он развивается и замещает все больше пространства в человеческой жизни. Сегодня нельзя представить себе человека без смартфона или планшета, которые стали не просто игрушкой – теперь эти гаджеты незаменимые помощники в рабочем процессе, в развитии подрастающего поколения, в социальной жизни человека.

Ежедневно выпускается масса различных приложений и игр для гаджетов, однако не всем производителям стоит доверять. Какие игры скачать на андроид? Подробную информацию рассмотрим ниже.

Скачать игры на Андроид бесплатно можно с помощью данного интернет-ресурса. Здесь каждый, даже самый требовательный пользователь, подберет для себя подходящую игру либо приложение.

Карта сайта построена таким образом, чтобы даже ребенок смог незатруднительно найти интересующий софт. Раздел Игры разбит на категории в зависимости от направленности – аркадные игры, экшн, симуляторы и прочие. В каждой подкатегории собрана коллекция новейших и самых популярных игр, которые можно скачать на андроид смартфон или планшет. Кроме того, в отдельные группы отобраны популярные игры и приложения, игры и приложения месяца, а также новинки и обновления.

На портале представлены новинки игр 2017-2018 года для разной категории пользователей – для девочек и для мальчиков, для малышей и для взрослого населения. Существуют софты с любимыми мультипликационными и киногероями, для одиночной игры или для компании. Для дошкольников подобраны развивающие игры и приложения, для развития памяти, логики, внимательности, реакции – звуки животных, цифры и буквы, геометрические фигуры и многое другое. Персонажи Маши и Медведя, Барбоскины, Смешарики, Тачки и Макквин, Мой маленький Пони, Ми-ми-мишки, Фиксики сделают игру еще более веселой и увлекательной, ведь малыш вместе с героем будет проходить задания, решать головоломки и узнавать новые факты об окружающем мире.

Отдельную категорию игр составляют красочные и реалистичные 3Д игры – гонки, симуляторы, драки, RPG и прочие. Игроки погружаются в захватывающий мир 3Д графики, выполняют задания и борются со злодеями, а может даже учатся водить грузовик или летать на самолете.

Культовые игры типа Grand Theft Auto, Assassin’s Creed, Minecraft, Stronghold и многие другие – могут скачать на сайте абсолютно бесплатно даже не зарегистрированные пользователи.

Любители шахмат, домино и карточных игр по достоинству оценят подборку головоломок и азартных игр. Собирайте пасьянсы, играйте в Дурака или тренируйте в себе гроссмейстера – все возможно с Аndroidvip.net.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |