Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скачивание видео из Инстаграма без регистрации

21.02.2022 11:04

Скачивание видео из Инстаграма без регистрации

Если какой-либо человек не хочет, чтобы о его действиях в сети кто-либо узнал, он ищет специальные службы, которые делают его анонимным пользователем. Например, нужно просмотреть историю какого-либо профиля в Инстаграме и скачать фото или видео контент. Это можно осуществить с помощью сервиса instastories.watch. Стоит понимать, что ничего противозаконного в таких действиях нет, так как он работает только с открытыми для публичного просмотра аккаунтами. Он потому и называется сервисом, что оказывает вполне легальные услуги, облегчающие жизнь пользователям. На самом деле надо знать, что Инстастори.Ватч делает:

  • Позволяет просматривать в анонимном режиме истории и любые публикации из любого открытого аккаунта Инстаграм.
  • Позволяет скачать любую публикацию от фотоматериалов до видеофайлов скачать видео IG Stories с инстаграм.
  •  Делает возможной запись IGTV, прямых стримов и другие текущих трансляций.
  •  Для указанных выше действий необязательно регистрироваться в Инстаграме, светить свой аккаунт, или логин, если они имеются.
  • Пользователь никогда не будет разоблачён по причине того, что сервис не сохраняет о нём никаких сведений.

Таким образом для просмотра или скачки информации с любого чужого открытого аккаунта в Инстаграме анонимный пользователь имеет все возможности. Владелец профиля никогда не узнает о визите, как и любой другой человек. Сама процедура копирования информации или скачивания видео настолько проста, что её может сделать любой начинающий пользователь. Нужно просто войти на главную страницу сервиса и напечатать в поисковой строке, либо скопировать в неё искомое имя в определённом формате на любом существующем языке. После нажатия клавиши Ввод, откроется страница профиля со всеми открытыми данными, которые её владелец выложил в открытый доступ.

Здесь может быть имя и фамилия, биография, число подписчиков и количество подписок, записи трансляций, история и фото, и видео материалы. Еще раз надо подчеркнуть, что эти материалы открыты для ознакомления любому человеку, а сервис только делает этот процесс комфортным. Теперь, если возникла необходимость скачать любые материалы из профиля, надо просто отметить определённый контент, раскрыть его и нажать на кнопку «скачать», расположенную сверху. Далее процесс будет выполнен автоматически. Полученные файлы будут сохранены на персональном компьютере в папке Загрузки, а если скачка ведётся с помощью мобильного гаджета на операционной системе Андроид – то в папку Галерея.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |