Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скачать WhatsApp для ноутбука на русском языке

26.10.2018 23:02

Скачать WhatsApp для ноутбука на русском языке

Одной из лучших программ по отправке сообщений и осуществления звонков является WhatsApp, который достойно конкурирует с операторами сотовой связи, а также со Skype. Скачать мессенджер для установки на персональном компьютере можно с сайта: https://ruwhatsapp.ru/dlya-noutbuka.html. Здесь имеется возможность ознакомиться с подробными инструкциями по инсталляции.

Социальная сеть Facebook четыре года назад приобрела WhatsApp, и на данный момент она обладает рядом преимуществ. Распространение клиента абсолютно бесплатно, без абонентской платы. Подключение к сети запускает доступ к функционированию Вацапа. Общение предполагает разговоры независимо от местонахождения в этот момент, с людьми из любой точки мира. В чатах можно общаться с коллегами по работе. Деловые люди по достоинству оценят конференц-связь, видео-звонки, ведь интерфейс понятен и быстр в действии. Более тесное общение через смартфон с друзьями теперь не предел. Инсталлировать мессенджер можно на ноутбук или ПК. Для этого создано три варианта установки и настройки Вацап на Windows или Mac OS.

Инсталляцию десктопной версии можно произвести с портала на большой скорости, бесплатно и без ежемесячной оплаты связи. Файлы прошли проверку антивирусом, поэтому безопасны для компьютера. Такая версия хорошо зарекомендовала себя на восьмой и десятой Виндовс. Перед установкой уточняйте разрядность системы, а также она должна уже присутствовать на смартфоне, где создана учетная запись. Инсталляция состоит их пяти шагов: запуск файла и следование руководству пользователя; включение программы в телефоне и перехода для настройки; выбор WhatsAppWeb; наведение камеры на QR-код; информации об авторизации.

Можно запустить WhatsApp через быстрые браузеры Google Chrome или Mozilla Firefox, при использовании версии в режиме онлайн. При заходе на официальный сайт нужно авторизоваться через код, открыв настройки и наводя камеру на экран. Таким образом, представится возможность доступа к вашему списку с контактной информацией.

Применение эмулятора BlueStacks будет отличным решением, если ноутбук работает на Виндовс Виста или XP. Вид будет таким же, как на смартфоне. Установка происходит таким образом: с официального сайта загружается эмулятор для инсталляции; через Google Play скачивается программа; происходит появление значка на рабочем столе; прохождение идентификации с помощью телефона; написание имени и загрузка фото. При возникновении дополнительных вопросов, пользователь для связи с администратором должен оставить комментарий под статьей на сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |